织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试成绩公示
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试工作已结束,现将面试成绩予以公示,敬请社会各界进行监督。
织金县公开招聘事业单位工作人员领导小组办公室发布的各项招聘信息都将在织金县人民政府网站进行公布,请考生密切注意。网站公布的有关信息,因考生未阅而引起的后果由考生自行负责。
联系电话:
0857-7638338(织金县人社局)
监督电话:
0857-7621195(织金县纪委、监委第一纪检组)
附件:织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试成绩公示.xls
织金县公开招聘事业单位工作人员领导小组办公室
2023年6月19日
附件 | |||||||||
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试成绩公示 | |||||||||
序号 | 考号 | 报考单位代码及名称 | 报考岗位代码及名称 | 面试日期 | 候考室 | 面试室 | 姓名 | 面试 顺序号 |
面试成绩 |
1 | 1152651500304 | 0073织金县公证处 | 22406007301工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 丁丽 | 1 | 80.20 |
2 | 1152651501811 | 0075织金县计算中心 | 22406007502工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 宋婉菽 | 2 | 76.00 |
3 | 1152651502523 | 0075织金县计算中心 | 22406007502工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 杨治兰 | 3 | 81.60 |
4 | 1152651500806 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 代佳丽 | 4 | 76.80 |
5 | 1152651504614 | 0076织金县重大项目推进服务中心 | 22406007601工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 田娇娇 | 5 | 74.40 |
6 | 1152651503403 | 0073织金县公证处 | 22406007301工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 陈巧玉 | 6 | 83.20 |
7 | 1152651500324 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007202工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 张以卿 | 7 | 80.40 |
8 | 1152651501715 | 0073织金县公证处 | 22406007301工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 刘晓玉 | 8 | 81.00 |
9 | 1152651501602 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 徐兴豪 | 9 | 75.00 |
10 | 1152651402322 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 何健 | 10 | 79.40 |
11 | 1152651502918 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 李品 | 11 | 78.80 |
12 | 1152651502210 | 0073织金县公证处 | 22406007301工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 彭啟铭 | 12 | 79.60 |
13 | 1152651503307 | 0074织金县社情民意调查中心 | 22406007401工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 徐沁涵 | 13 | 70.00 |
14 | 1152651504910 | 0076织金县重大项目推进服务中心 | 22406007601工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 赵红 | 14 | 76.00 |
15 | 1152651503803 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 陈艳 | 15 | 80.80 |
16 | 1152651502128 | 0076织金县重大项目推进服务中心 | 22406007601工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 路昕玥 | 16 | 81.00 |
17 | 1152651503914 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 黄柄钧 | 17 | 82.40 |
18 | 1152651501702 | 0074织金县社情民意调查中心 | 22406007401工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 蒋黔月 | 18 | 80.00 |
19 | 1152651500513 | 0075织金县计算中心 | 22406007502工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 刘会 | 19 | 77.80 |
20 | 1152651502321 | 0074织金县社情民意调查中心 | 22406007401工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 陈云 | 20 | 76.00 |
21 | 1152651505009 | 0073织金县公证处 | 22406007301工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 郭金鑫 | 21 | 78.00 |
22 | 1152651400201 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 黄瑜 | 缺考 | |
23 | 1152651503711 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 唐甜甜 | 缺考 | |
24 | 1152651401510 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007201工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 李伟 | 缺考 | |
25 | 1152651500404 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007202工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 徐湘洋子 | 缺考 | |
26 | 1152651501915 | 0072织金县警务服务保障中心 | 22406007202工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 王嘉 | 缺考 | |
27 | 1152651505202 | 0073织金县公证处 | 22406007301工作人员 | 6/17/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 龙红叶 | 缺考 | |
28 | 1152651502929 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 简锦杰 | 1 | 82.60 |
29 | 1152651505314 | 0078织金县机构编制信息中心 | 22406007801工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 王湘凯 | 2 | 79.00 |
30 | 1152651501018 | 0080中共织金县委党校 | 22406008001工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 张环宇 | 3 | 81.20 |
31 | 1152651504325 | 0080中共织金县委党校 | 22406008001工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 王思思 | 4 | 81.60 |
32 | 1152651501613 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 杨佳琦 | 5 | 82.80 |
33 | 1152651503018 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 王琴 | 6 | 80.60 |
34 | 1152651504129 | 0078织金县机构编制信息中心 | 22406007801工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 刘姜志 | 7 | 84.40 |
35 | 1152651505208 | 0077织金县交通运输发展中心 | 22406007701工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 沈鱼 | 8 | 82.60 |
36 | 1152651505412 | 0077织金县交通运输发展中心 | 22406007701工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 胡艳薇 | 9 | 79.60 |
37 | 1152651501203 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 张会会 | 10 | 82.80 |
38 | 1152651503011 | 0079中共织金县直属机关工作委员会党员服务中心 | 22406007901工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 李超 | 11 | 81.20 |
39 | 1152651500921 | 0077织金县交通运输发展中心 | 22406007701工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 李丹 | 12 | 83.20 |
40 | 1152651500315 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 王琦煜 | 13 | 87.40 |
41 | 1152651502408 | 0080中共织金县委党校 | 22406008001工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 左慧 | 14 | 82.60 |
42 | 1152651501306 | 0078织金县机构编制信息中心 | 22406007802工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 彭遵伦 | 15 | 86.00 |
43 | 1152651505114 | 0078织金县机构编制信息中心 | 22406007801工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 周小韵 | 16 | 84.00 |
44 | 1152651505205 | 0078织金县机构编制信息中心 | 22406007802工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 胡湘湘 | 17 | 84.40 |
45 | 1152651506022 | 0079中共织金县直属机关工作委员会党员服务中心 | 22406007901工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 袁梅 | 18 | 78.20 |
46 | 1152651504812 | 0078织金县机构编制信息中心 | 22406007802工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 谌玺业 | 19 | 80.80 |
47 | 1152651505023 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 陈倩婷 | 20 | 78.60 |
48 | 1152651500515 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 田海忠 | 21 | 77.20 |
49 | 1152651500603 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 耿映雪 | 22 | 82.00 |
50 | 1152651502415 | 0079中共织金县直属机关工作委员会党员服务中心 | 22406007901工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 刘持恒 | 缺考 | |
51 | 1152651500525 | 0080中共织金县委党校 | 22406008002工作人员 | 6/17/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 杨卓青 | 缺考 | |
52 | 1152651501328 | 0080中共织金县委党校 | 22406008003工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 叶婷 | 1 | 84.20 |
53 | 1152651506103 | 0080中共织金县委党校 | 22406008003工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 汪梦嘉 | 2 | 85.80 |
54 | 1152651500405 | 0083织金县水土保持监测中心 | 22406008301工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 梁纯 | 3 | 80.00 |
55 | 1152651503119 | 0083织金县水土保持监测中心 | 22406008301工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 吴昊 | 4 | 78.60 |
56 | 1152651505406 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008402工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 李浩 | 5 | 82.00 |
57 | 1152651501423 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008402工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 李密 | 6 | 79.60 |
58 | 1152651506122 | 0081织金县人工影响天气服务中心 | 22406008101工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 邓丽 | 7 | 81.20 |
59 | 1152651503115 | 0081织金县人工影响天气服务中心 | 22406008101工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 刘明亮 | 8 | 84.00 |
60 | 1152651505003 | 0080中共织金县委党校 | 22406008003工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 刘犇 | 9 | 78.80 |
61 | 1152651504813 | 0080中共织金县委党校 | 22406008003工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 徐露 | 10 | 80.40 |
62 | 1152651501614 | 0080中共织金县委党校 | 22406008004工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 曾婷婷 | 11 | 79.00 |
63 | 1152651505630 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008402工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 杨磊 | 12 | 79.20 |
64 | 1152651505629 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008403工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 王祥 | 13 | 71.60 |
65 | 1152651501901 | 0081织金县人工影响天气服务中心 | 22406008101工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 张德华 | 15 | 77.80 |
66 | 1152651502702 | 0082织金县新闻媒体联络服务中心 | 22406008201工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 刘琴 | 17 | 81.00 |
67 | 1152651501821 | 0082织金县新闻媒体联络服务中心 | 22406008201工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 陈玉萍 | 18 | 81.20 |
68 | 1152651504014 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008403工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 段莎莎 | 19 | 79.80 |
69 | 1152651504701 | 0080中共织金县委党校 | 22406008003工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 雷宇珊 | 20 | 80.20 |
70 | 1152651501003 | 0080中共织金县委党校 | 22406008004工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 陈康 | 21 | 81.60 |
71 | 1152651504207 | 0083织金县水土保持监测中心 | 22406008301工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 陈鸿 | 22 | 78.00 |
72 | 1152651502113 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008402工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 陈家园 | 23 | 81.40 |
73 | 1152651504520 | 0082织金县新闻媒体联络服务中心 | 22406008201工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 杨义忠 | 24 | 84.80 |
74 | 1152651500610 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008402工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 胡玉 | 25 | 76.40 |
75 | 1152651504822 | 0080中共织金县委党校 | 22406008004工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 陶兵 | 26 | 84.40 |
76 | 1152651505810 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008403工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 杨昌典 | 27 | 80.80 |
77 | 1152651501416 | 0080中共织金县委党校 | 22406008003工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 严蝶 | 缺考 | |
78 | 1152651504909 | 0084织金县水务服务中心 | 22406008402工作人员 | 6/17/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 胡远 | 缺考 | |
79 | 1152651502206 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 张早禄 | 1 | 80.80 |
80 | 1152651505115 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 廖宇薇 | 3 | 77.20 |
81 | 1152651506112 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 熊奔 | 4 | 80.80 |
82 | 1152651500321 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 彭德润 | 5 | 78.60 |
83 | 1152651501503 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 刘斌 | 6 | 81.00 |
84 | 1152651503520 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 喻会会 | 7 | 83.40 |
85 | 1152651504719 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 赵良文 | 8 | 85.40 |
86 | 1152651500308 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 朱勋兑 | 9 | 77.00 |
87 | 1152651504507 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 袁兴旭 | 10 | 72.80 |
88 | 1152651501318 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 赵露 | 11 | 80.60 |
89 | 1152651501121 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 陈诗寰 | 12 | 78.40 |
90 | 1152651503826 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 喻杰 | 13 | 76.60 |
91 | 1152651503830 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 吴志媛 | 14 | 80.80 |
92 | 1152651504421 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 谢元妮 | 15 | 77.20 |
93 | 1152651501108 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 李恒奎 | 16 | 76.00 |
94 | 1152651503726 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 朱锐 | 17 | 80.80 |
95 | 1152651502802 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 周玉洁 | 18 | 86.20 |
96 | 1152651501228 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 卢绍林 | 19 | 77.40 |
97 | 1152651502521 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 徐蕾 | 20 | 83.00 |
98 | 1152651505303 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 田蝶 | 21 | 78.80 |
99 | 1152651506012 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 程蕾 | 22 | 80.00 |
100 | 1152651504508 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 苏东杰 | 23 | 76.40 |
101 | 1152651504318 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 罗贵生 | 24 | 74.40 |
102 | 1152651501002 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 赵友兰 | 25 | 80.20 |
103 | 1152651503505 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 郑念威 | 26 | 84.40 |
104 | 1152651503812 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 段其龙 | 27 | 77.40 |
105 | 1152651504327 | 0085织金县委政法委机关服务中心 | 22406008501工作人员 | 6/17/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 李旭东 | 缺考 | |
106 | 1152651603329 | 0089织金县建筑工程消防服务中心 | 22406008904工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 谌瑾业 | 1 | 78.60 |
107 | 1152651502209 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008803工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 孙雄 | 2 | 81.80 |
108 | 1152651502903 | 0086织金县社会治安综合治理服务中心 | 22406008602工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 赵梦 | 3 | 77.00 |
109 | 1152651502311 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008802工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 马会会 | 4 | 76.00 |
110 | 1152651506220 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008801工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 王倩倩 | 5 | 79.60 |
111 | 1152651603018 | 0090织金县村镇建设指导服务中心 | 22406009005工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 晏睿睿 | 6 | 78.00 |
112 | 1152651500808 | 0086织金县社会治安综合治理服务中心 | 22406008602工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 冷林帜 | 7 | 79.60 |
113 | 1152651600720 | 0089织金县建筑工程消防服务中心 | 22406008904工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 朱云 | 8 | 68.20 |
114 | 1152651500425 | 0089织金县建筑工程消防服务中心 | 22406008904工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 龙涛涛 | 9 | 79.40 |
115 | 1152651603210 | 0090织金县村镇建设指导服务中心 | 22406009005工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 周婷 | 10 | 75.40 |
116 | 1152651505409 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008802工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 陈琳 | 11 | 80.60 |
117 | 1152651501823 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008802工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 申开琳 | 12 | 79.80 |
118 | 1152651603318 | 0089织金县建筑工程消防服务中心 | 22406008904工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 刘缤煜 | 13 | 74.80 |
119 | 1152651502124 | 0087织金县法学会 | 22406008703工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 李佳 | 14 | 84.80 |
120 | 1152651504310 | 0087织金县法学会 | 22406008703工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 段玉麟 | 15 | 75.60 |
121 | 1152651505306 | 0089织金县建筑工程消防服务中心 | 22406008904工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 江波 | 16 | 76.40 |
122 | 1152651601304 | 0089织金县建筑工程消防服务中心 | 22406008904工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 王钊 | 17 | 77.20 |
123 | 1152651503312 | 0087织金县法学会 | 22406008703工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 张霄 | 18 | 78.80 |
124 | 1152651501609 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008801工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 周媛 | 19 | 77.60 |
125 | 1152651500104 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008801工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 李春雪 | 20 | 81.20 |
126 | 1152651604425 | 0090织金县村镇建设指导服务中心 | 22406009005工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 张黎 | 21 | 77.00 |
127 | 1152651503528 | 0086织金县社会治安综合治理服务中心 | 22406008602工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 罗彧 | 22 | 79.60 |
128 | 1152651503325 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008803工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 杨建彰 | 23 | 78.00 |
129 | 1152651501801 | 0088织金县房屋征收补偿服务中心 | 22406008803工作人员 | 6/17/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 杨灿 | 缺考 | |
130 | 1152651604808 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009402工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 詹庆 | 2 | 77.40 |
131 | 1152651603020 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 陈涛 | 3 | 78.20 |
132 | 1152651600805 | 0093贵州织金经济开发区(织金县产业园区)园区企业服务中心 | 22406009302工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 左磊 | 4 | 76.00 |
133 | 1152651604220 | 0093贵州织金经济开发区(织金县产业园区)园区企业服务中心 | 22406009302工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 喻蓉 | 5 | 78.60 |
134 | 1152651601612 | 0093贵州织金经济开发区(织金县产业园区)园区企业服务中心 | 22406009301工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 张贤 | 6 | 84.20 |
135 | 1152651602405 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 王丽华 | 7 | 82.80 |
136 | 1152651604926 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009402工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 陈红云 | 10 | 76.80 |
137 | 1152651600401 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 张珣 | 11 | 78.40 |
138 | 1152651603528 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 杨运春 | 12 | 77.80 |
139 | 1152651604928 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009402工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 张育铭 | 13 | 76.80 |
140 | 1152651603415 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 高思琪 | 14 | 79.60 |
141 | 1152651604916 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 王家锋 | 15 | 79.20 |
142 | 1152651601423 | 0091织金县自然灾害综合检测预警中心 | 22406009101工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 吴发院 | 16 | 70.80 |
143 | 1152651600817 | 0091织金县自然灾害综合检测预警中心 | 22406009101工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 简婷 | 17 | 83.20 |
144 | 1152651601309 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 洪松松 | 18 | 73.80 |
145 | 1152651600322 | 0093贵州织金经济开发区(织金县产业园区)园区企业服务中心 | 22406009302工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 罗娜 | 19 | 79.40 |
146 | 1152651604912 | 0091织金县自然灾害综合检测预警中心 | 22406009101工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 杨世箴 | 20 | 78.80 |
147 | 1152651600405 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 孙浪 | 21 | 78.00 |
148 | 1152651602316 | 0093贵州织金经济开发区(织金县产业园区)园区企业服务中心 | 22406009301工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 彭飞 | 22 | 76.20 |
149 | 1152651603927 | 0093贵州织金经济开发区(织金县产业园区)园区企业服务中心 | 22406009301工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 郭霞 | 23 | 75.40 |
150 | 1152651601420 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009402工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 张丽 | 24 | 82.40 |
151 | 1152651604306 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009401工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 左方 | 25 | 79.80 |
152 | 1152651601817 | 0091织金县自然灾害综合检测预警中心 | 22406009101工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 苏蕾 | 缺考 | |
153 | 1152651602503 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009402工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 陈婷 | 缺考 | |
154 | 1152651604203 | 0094织金县国有桂花林场 | 22406009402工作人员 | 6/17/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 姜敏 | 缺考 | |
155 | 1152651604519 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 刘娟 | 1 | 78.60 |
156 | 1152651603728 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 刘剑 | 2 | 74.40 |
157 | 1152651603225 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 高岚 | 3 | 76.80 |
158 | 1152651602117 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 邵能江 | 4 | 83.40 |
159 | 1152651603306 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 刘红梅 | 5 | 85.60 |
160 | 1152651604515 | 0097织金县林业产业发展服务中心 | 22406009701工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 赵翊宏 | 6 | 88.00 |
161 | 1152651601508 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 金祈光 | 7 | 81.60 |
162 | 1152651600424 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 李光云 | 8 | 77.00 |
163 | 1152651604818 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 王淇峰 | 9 | 80.20 |
164 | 1152651602711 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 李芳芳 | 10 | 78.00 |
165 | 1152651601822 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 史丽 | 11 | 73.00 |
166 | 1152651601610 | 0096织金县医药价格招标和采购中心 | 22406009602工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 刘姗 | 12 | 82.20 |
167 | 1152651602225 | 0096织金县医药价格招标和采购中心 | 22406009602工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 伍鑫 | 13 | 79.40 |
168 | 1152651600510 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 彭琪东 | 14 | 75.80 |
169 | 1152651601824 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 袁艳 | 15 | 75.20 |
170 | 1152651602018 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 冉茂霞 | 16 | 81.40 |
171 | 1152651604510 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 杨波 | 17 | 82.40 |
172 | 1152651602715 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 曾铃 | 18 | 75.60 |
173 | 1152651600328 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 黄容 | 19 | 76.80 |
174 | 1152651603618 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 王玲 | 20 | 80.40 |
175 | 1152651604005 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 黄伟 | 21 | 70.80 |
176 | 1152651600705 | 0096织金县医药价格招标和采购中心 | 22406009602工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 翟子仪 | 22 | 85.60 |
177 | 1152651600318 | 0097织金县林业产业发展服务中心 | 22406009701工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 肖昌丽 | 23 | 80.20 |
178 | 1152651603609 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 林秋 | 缺考 | |
179 | 1152651604802 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 陈识林 | 缺考 | |
180 | 1152651600118 | 0095织金县医疗保障中心 | 22406009501工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 郭雨香 | 缺考 | |
181 | 1152651603302 | 0097织金县林业产业发展服务中心 | 22406009701工作人员 | 6/17/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 丁思鸣 | 缺考 | |
182 | 1152651603205 | 0098织金县巡察服务保障中心 | 22406009801工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 陈佳佳 | 1 | 79.20 |
183 | 1152651603514 | 0099织金县纪委县监委综合服务中心 | 22406009902工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 梁乾 | 2 | 81.00 |
184 | 1152651604822 | 0103织金县生态畜牧渔业发展中心 | 22406010303工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 韦运直 | 3 | 73.80 |
185 | 1152651600507 | 0102织金县农业产业发展服务中心 | 22406010202工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 江秀梅 | 4 | 74.80 |
186 | 1152651604416 | 0102织金县农业产业发展服务中心 | 22406010202工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 吴承洋 | 5 | 78.80 |
187 | 1152651601725 | 0101织金县动物疫病预防控制中心 | 22406010101工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 杨洁 | 6 | 75.00 |
188 | 1152651600725 | 0100织金县社会工作服务中心 | 22406010001工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 高欣 | 7 | 83.80 |
189 | 1152651601223 | 0099织金县纪委县监委综合服务中心 | 22406009902工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 王璇 | 8 | 73.80 |
190 | 1152651601711 | 0101织金县动物疫病预防控制中心 | 22406010101工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 姜娟 | 9 | 80.80 |
191 | 1152651600315 | 0099织金县纪委县监委综合服务中心 | 22406009902工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 黄信霄 | 10 | 82.20 |
192 | 1152651600726 | 0100织金县社会工作服务中心 | 22406010001工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 陈露婷 | 11 | 76.80 |
193 | 1152651602818 | 0100织金县社会工作服务中心 | 22406010002工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 饶琪 | 12 | 77.80 |
194 | 1152651604411 | 0103织金县生态畜牧渔业发展中心 | 22406010303工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 杨秀权 | 13 | 77.60 |
195 | 1152651604528 | 0100织金县社会工作服务中心 | 22406010002工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 陆青 | 14 | 83.60 |
196 | 1152651601026 | 0098织金县巡察服务保障中心 | 22406009801工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 李翰 | 15 | 87.20 |
197 | 1152651604508 | 0099织金县纪委县监委综合服务中心 | 22406009902工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 杨明达 | 16 | 76.40 |
198 | 1152651601129 | 0099织金县纪委县监委综合服务中心 | 22406009902工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 刘宫麟 | 17 | 76.20 |
199 | 1152651602216 | 0099织金县纪委县监委综合服务中心 | 22406009902工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 李雪妮 | 18 | 71.20 |
200 | 1152651604111 | 0098织金县巡察服务保障中心 | 22406009801工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 李瑶 | 19 | 73.20 |
201 | 1152651604714 | 0100织金县社会工作服务中心 | 22406010001工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 蔡易秀 | 21 | 79.60 |
202 | 1152651601314 | 0101织金县动物疫病预防控制中心 | 22406010101工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 段世宇 | 23 | 82.00 |
203 | 1152651600321 | 0098织金县巡察服务保障中心 | 22406009801工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 张梦 | 24 | 86.60 |
204 | 1152651602215 | 0098织金县巡察服务保障中心 | 22406009801工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 石航 | 26 | 80.80 |
205 | 1152651603408 | 0103织金县生态畜牧渔业发展中心 | 22406010303工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 彭忠霖 | 27 | 79.60 |
206 | 1152651601130 | 0098织金县巡察服务保障中心 | 22406009801工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 徐秀奇 | 缺考 | |
207 | 1152651600830 | 0100织金县社会工作服务中心 | 22406010002工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 彭丹丹 | 缺考 | |
208 | 1152651600307 | 0102织金县农业产业发展服务中心 | 22406010202工作人员 | 6/17/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 龙丽 | 缺考 | |
209 | 1152651604018 | 0104织金县大数据产业发展和商贸服务中心 | 22406010401工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 彭丽 | 1 | 75.80 |
210 | 1152651602925 | 0107织金县小额贷款担保中心 | 22406010701工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 张钰琳 | 2 | 72.80 |
211 | 1152651602527 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 陈娇娇 | 3 | 75.40 |
212 | 1152651601813 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 陈蔚欣 | 4 | 73.40 |
213 | 1152651600419 | 0107织金县小额贷款担保中心 | 22406010701工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 郭榕 | 5 | 78.80 |
214 | 1152651605016 | 0107织金县小额贷款担保中心 | 22406010701工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 胡月 | 6 | 82.80 |
215 | 1152651601608 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 张飞盈 | 7 | 78.60 |
216 | 1152651603414 | 0106织金县人武部民兵装备仓库 | 22406010601工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 廖海皓 | 8 | 69.80 |
217 | 1152651602627 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 冯建梅 | 9 | 67.80 |
218 | 1152651602808 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 陆然 | 10 | 68.20 |
219 | 1152651601920 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 宋秀春 | 11 | 73.60 |
220 | 1152651602312 | 0106织金县人武部民兵装备仓库 | 22406010601工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 赵念 | 12 | 73.40 |
221 | 1152651602630 | 0092织金县不动产登记中心 | 22406009201工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 吴学伦 | 13 | 74.20 |
222 | 1152651604620 | 0092织金县不动产登记中心 | 22406009201工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 孙欢欢 | 14 | 79.40 |
223 | 1152651601928 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 孙梅 | 15 | 76.00 |
224 | 1152651602813 | 0106织金县人武部民兵装备仓库 | 22406010601工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 李琼 | 16 | 73.00 |
225 | 1152651602023 | 0092织金县不动产登记中心 | 22406009201工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 汪敏 | 17 | 75.00 |
226 | 1152651601602 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 李永 | 18 | 70.40 |
227 | 1152651601517 | 0107织金县小额贷款担保中心 | 22406010701工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 蒋艳玲 | 19 | 81.80 |
228 | 1152651603407 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 陈玲元 | 20 | 81.40 |
229 | 1152651602220 | 0107织金县小额贷款担保中心 | 22406010701工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 锁雪玲 | 21 | 73.00 |
230 | 1152651600919 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 罗晓梅 | 22 | 77.40 |
231 | 1152651601103 | 0104织金县大数据产业发展和商贸服务中心 | 22406010401工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 杨继红 | 23 | 75.00 |
232 | 1152651605020 | 0104织金县大数据产业发展和商贸服务中心 | 22406010401工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 晋敏 | 24 | 75.40 |
233 | 1152651604027 | 0107织金县小额贷款担保中心 | 22406010701工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 艾志会 | 25 | 75.00 |
234 | 1152651602410 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 王康竹 | 缺考 | |
235 | 1152651602227 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010703工作人员 | 6/17/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 胡纯芬 | 缺考 | |
236 | 1152651603827 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 赵莹莹 | 1 | 81.40 |
237 | 1152651604113 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 范伟 | 2 | 80.60 |
238 | 1152651603119 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 李梅 | 3 | 82.80 |
239 | 1152651601218 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 李小歉 | 4 | 79.20 |
240 | 1152651601211 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 虎美艳 | 5 | 79.80 |
241 | 1152651602716 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 邹双芬 | 6 | 79.60 |
242 | 1152651600620 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 徐婷 | 7 | 81.80 |
243 | 1152651601820 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 代静 | 8 | 80.20 |
244 | 1152651601013 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 秦月 | 9 | 79.80 |
245 | 1152651600425 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 张天龙 | 10 | 78.60 |
246 | 1152651600928 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 曹雨嫣 | 11 | 81.40 |
247 | 1152651601412 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 王美 | 12 | 80.00 |
248 | 1152651602626 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 王小巧 | 13 | 79.20 |
249 | 1152651601826 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 谢春雨 | 14 | 80.00 |
250 | 1152651601426 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 杨德江 | 15 | 78.60 |
251 | 1152651604509 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 蔡雄 | 16 | 75.00 |
252 | 1152651604406 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 周思念 | 17 | 79.00 |
253 | 1152651604017 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 王银 | 18 | 76.40 |
254 | 1152651602701 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 冉浪 | 19 | 79.00 |
255 | 1152651604025 | 0108织金县就业服务中心 | 22406010802工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 孙杰 | 20 | 79.60 |
256 | 1152651604008 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010704工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 周晖 | 缺考 | |
257 | 1152651605030 | 0107织金县城乡居民养老保险服务中心 | 22406010705工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 张书瑞 | 缺考 | |
258 | 1152651602221 | 0108织金县就业服务中心 | 22406010802工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 彭钟仪 | 缺考 | |
259 | 1152651603809 | 0108织金县就业服务中心 | 22406010802工作人员 | 6/17/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 龙小美 | 缺考 | |
260 | 1152651406628 | 0002织金县八步街道退役军人服务站 | 22406000202工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 夏正福 | 1 | 77.00 |
261 | 1152651400209 | 0005织金县板桥镇林业环保站 | 22406000503工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 袁熊 | 2 | 77.60 |
262 | 1152651403306 | 0001织金县八步街道农业服务中心 | 22406000101工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 孟雷 | 3 | 77.00 |
263 | 1152651407711 | 0007织金县后寨乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406000701工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 龙腾 | 4 | 69.80 |
264 | 1152651402327 | 0006织金县板桥镇水利站 | 22406000604工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 刘维鹏 | 5 | 78.60 |
265 | 1152651402101 | 0001织金县八步街道农业服务中心 | 22406000101工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 颜预林 | 6 | 70.00 |
266 | 1152651402103 | 0006织金县板桥镇水利站 | 22406000604工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 瞿舟珊 | 7 | 79.20 |
267 | 1152651404711 | 0004织金县板桥镇乡村振兴服务中心 | 22406000402工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 张瑜 | 8 | 80.60 |
268 | 1152651405324 | 0002织金县八步街道退役军人服务站 | 22406000202工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 杨安石 | 9 | 75.20 |
269 | 1152651403229 | 0005织金县板桥镇林业环保站 | 22406000503工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 左冰清 | 10 | 79.80 |
270 | 1152651400324 | 0008织金县后寨乡乡村振兴服务中心 | 22406000802工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 龙俊 | 11 | 73.60 |
271 | 1152651403329 | 0007织金县后寨乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406000701工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 况丽 | 12 | 79.00 |
272 | 1152651402407 | 0008织金县后寨乡乡村振兴服务中心 | 22406000802工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 孟进 | 13 | 79.80 |
273 | 1152651402629 | 0005织金县板桥镇林业环保站 | 22406000503工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 郭鑫 | 14 | 77.60 |
274 | 1152651407503 | 0004织金县板桥镇乡村振兴服务中心 | 22406000402工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 陈清钰 | 15 | 76.40 |
275 | 1152651400113 | 0003织金县板桥镇农业服务中心 | 22406000301工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 李娇 | 16 | 69.80 |
276 | 1152651406727 | 0002织金县八步街道退役军人服务站 | 22406000202工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 夏洪 | 17 | 83.80 |
277 | 1152651401312 | 0007织金县后寨乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406000701工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 王杰 | 18 | 76.80 |
278 | 1152651406314 | 0006织金县板桥镇水利站 | 22406000604工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 王秋苹 | 19 | 71.00 |
279 | 1152651400808 | 0003织金县板桥镇农业服务中心 | 22406000301工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 彭智翠 | 20 | 72.60 |
280 | 1152651403130 | 0004织金县板桥镇乡村振兴服务中心 | 22406000402工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 左楝 | 21 | 76.80 |
281 | 1152651405015 | 0001织金县八步街道农业服务中心 | 22406000101工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 韩庆 | 缺考 | |
282 | 1152651407130 | 0003织金县板桥镇农业服务中心 | 22406000301工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 胡镜 | 缺考 | |
283 | 1152651403409 | 0008织金县后寨乡乡村振兴服务中心 | 22406000802工作人员 | 6/18/2023 | 第一候考室 | 第一面试室 | 钱明贵 | 缺考 | |
284 | 1152651406712 | 0009织金县少普镇农业服务中心 | 22406000901工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 秦开朗 | 1 | 80.20 |
285 | 1152651401912 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 张棋 | 2 | 77.00 |
286 | 1152651406029 | 0009织金县少普镇农业服务中心 | 22406000901工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 余永菊 | 3 | 75.60 |
287 | 1152651407726 | 0009织金县少普镇农业服务中心 | 22406000901工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 姜学清 | 4 | 74.00 |
288 | 1152651403506 | 0011织金县猫场镇乡村振兴服务中心 | 22406001102工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 陈明会 | 5 | 77.20 |
289 | 1152651403704 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 陈重仙 | 6 | 77.20 |
290 | 1152651403917 | 0012织金县阿弓镇林业环保站 | 22406001201工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 丁阳 | 7 | 79.20 |
291 | 1152651403408 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 王滢烯 | 8 | 78.20 |
292 | 1152651403606 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 谢露 | 9 | 74.80 |
293 | 1152651406908 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 吴越 | 10 | 74.40 |
294 | 1152651406506 | 0012织金县阿弓镇林业环保站 | 22406001201工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 周江兰 | 11 | 79.80 |
295 | 1152651406113 | 0013织金县阿弓镇水利站 | 22406001302工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 李玉溪 | 12 | 74.00 |
296 | 1152651402225 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 高文杰 | 13 | 76.80 |
297 | 1152651407020 | 0009织金县少普镇农业服务中心 | 22406000901工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 马芮平 | 14 | 75.20 |
298 | 1152651402608 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 吴萍 | 15 | 78.60 |
299 | 1152651401419 | 0009织金县少普镇农业服务中心 | 22406000901工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 杨义雪 | 16 | 77.80 |
300 | 1152651401511 | 0012织金县阿弓镇林业环保站 | 22406001201工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 陈恩芳 | 17 | 75.00 |
301 | 1152651406317 | 0013织金县阿弓镇水利站 | 22406001302工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 高如丽 | 18 | 81.80 |
302 | 1152651406105 | 0012织金县阿弓镇林业环保站 | 22406001201工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 邹奇鑫 | 19 | 77.20 |
303 | 1152651405912 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 丁永红 | 20 | 79.00 |
304 | 1152651400918 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 唐健 | 21 | 73.20 |
305 | 1152651406915 | 0010织金县猫场镇公共事务服务中心 | 22406001001工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 喻健鸿 | 22 | 73.40 |
306 | 1152651406214 | 0012织金县阿弓镇林业环保站 | 22406001201工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 胡吉艳 | 23 | 76.80 |
307 | 1152651408007 | 0012织金县阿弓镇林业环保站 | 22406001201工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 吴菊 | 24 | 77.80 |
308 | 1152651400620 | 0013织金县阿弓镇水利站 | 22406001302工作人员 | 6/18/2023 | 第二候考室 | 第二面试室 | 安城 | 25 | 75.40 |
309 | 1152651400306 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 陈旭 | 1 | 75.20 |
310 | 1152651406508 | 0017织金县鸡场乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406001702工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 杨文琴 | 2 | 79.80 |
311 | 1152651403423 | 0019织金县金凤街道农业服务中心 | 22406001901工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 张琼丹 | 3 | 81.60 |
312 | 1152651400527 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 王威 | 4 | 77.80 |
313 | 1152651407012 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 吴秀航 | 5 | 80.60 |
314 | 1152651401526 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 罗海玲 | 6 | 81.40 |
315 | 1152651403020 | 0017织金县鸡场乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406001702工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 杨波 | 7 | 80.40 |
316 | 1152651403626 | 0019织金县金凤街道农业服务中心 | 22406001901工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 熊娟 | 8 | 77.20 |
317 | 1152651405526 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 潘先萍 | 9 | 76.60 |
318 | 1152651403627 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 马艳丹 | 10 | 80.00 |
319 | 1152651400322 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 黄倩 | 11 | 75.20 |
320 | 1152651404707 | 0015织金县阿弓镇农业服务中心 | 22406001504工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 胡大顺 | 12 | 72.60 |
321 | 1152651405116 | 0019织金县金凤街道农业服务中心 | 22406001901工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 韦雨 | 13 | 78.40 |
322 | 1152651400402 | 0018织金县鸡场乡村镇规划建设站 | 22406001803工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 周兵海 | 14 | 78.40 |
323 | 1152651405417 | 0018织金县鸡场乡村镇规划建设站 | 22406001803工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 张路瑶 | 15 | 78.80 |
324 | 1152651402006 | 0014织金县阿弓镇乡村振兴服务中心 | 22406001403工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 张琴 | 16 | 77.40 |
325 | 1152651405205 | 0017织金县鸡场乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406001702工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 黄清 | 17 | 78.00 |
326 | 1152651407317 | 0015织金县阿弓镇农业服务中心 | 22406001504工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 李青青 | 18 | 72.20 |
327 | 1152651405306 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 贺义娴 | 19 | 78.40 |
328 | 1152651402817 | 0015织金县阿弓镇农业服务中心 | 22406001504工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 陈艳 | 20 | 73.20 |
329 | 1152651408709 | 0014织金县阿弓镇乡村振兴服务中心 | 22406001403工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 高春琴 | 21 | 67.20 |
330 | 1152651408115 | 0014织金县阿弓镇乡村振兴服务中心 | 22406001403工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 杨小江 | 22 | 78.60 |
331 | 1152651403021 | 0016织金县鸡场乡农业服务中心 | 22406001601工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 田睹阳 | 缺考 | |
332 | 1152651406228 | 0018织金县鸡场乡村镇规划建设站 | 22406001803工作人员 | 6/18/2023 | 第三候考室 | 第三面试室 | 杨云海 | 缺考 | |
333 | 1152651407114 | 0021织金县金龙乡农业服务中心 | 22406002101工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 龙汉萍 | 1 | 81.80 |
334 | 1152651408105 | 0023织金县三塘镇农业服务中心 | 22406002301工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 陈室林 | 2 | 82.60 |
335 | 1152651405907 | 0021织金县金龙乡农业服务中心 | 22406002101工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 王洪莉 | 3 | 73.20 |
336 | 1152651408018 | 0025织金县熊家场镇农业服务中心 | 22406002501工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 陈鑫宇 | 4 | 71.20 |
337 | 1152651401816 | 0025织金县熊家场镇农业服务中心 | 22406002501工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 赵超 | 5 | 77.60 |
338 | 1152651402403 | 0020织金县金凤街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406002002工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 李云山 | 6 | 77.60 |
339 | 1152651401901 | 0024织金县三塘镇安全生产监督管理站 | 22406002402工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 秦小雨 | 7 | 82.40 |
340 | 1152651405906 | 0021织金县金龙乡农业服务中心 | 22406002101工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 张林海 | 8 | 74.40 |
341 | 1152651406913 | 0023织金县三塘镇农业服务中心 | 22406002301工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 王长贵 | 9 | 78.40 |
342 | 1152651408427 | 0021织金县金龙乡农业服务中心 | 22406002102工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 刘雄 | 10 | 75.60 |
343 | 1152651408506 | 0025织金县熊家场镇农业服务中心 | 22406002501工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 王毓 | 11 | 80.00 |
344 | 1152651406025 | 0020织金县金凤街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406002002工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 杨磊 | 12 | 73.80 |
345 | 1152651402318 | 0021织金县金龙乡农业服务中心 | 22406002102工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 张锟 | 13 | 77.00 |
346 | 1152651401106 | 0024织金县三塘镇安全生产监督管理站 | 22406002402工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 陈娟娟 | 14 | 73.60 |
347 | 1152651407910 | 0024织金县三塘镇安全生产监督管理站 | 22406002402工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 彭江 | 15 | 77.20 |
348 | 1152651400822 | 0023织金县三塘镇农业服务中心 | 22406002301工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 翟娜 | 16 | 81.40 |
349 | 1152651408303 | 0023织金县三塘镇农业服务中心 | 22406002301工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 温晓月 | 17 | 80.60 |
350 | 1152651405603 | 0023织金县三塘镇农业服务中心 | 22406002301工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 晏镭 | 18 | 81.00 |
351 | 1152651405905 | 0023织金县三塘镇农业服务中心 | 22406002301工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 张飞 | 19 | 82.80 |
352 | 1152651406906 | 0020织金县金凤街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406002002工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 邹伟 | 20 | 82.40 |
353 | 1152651405117 | 0022织金县纳雍乡村镇规划建设站 | 22406002201工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 卢凤亭 | 21 | 80.20 |
354 | 1152651400116 | 0022织金县纳雍乡村镇规划建设站 | 22406002201工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 李宇 | 22 | 85.20 |
355 | 1152651407914 | 0021织金县金龙乡农业服务中心 | 22406002102工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 雷鸿瑶 | 23 | 79.20 |
356 | 1152651404010 | 0022织金县纳雍乡村镇规划建设站 | 22406002201工作人员 | 6/18/2023 | 第四候考室 | 第四面试室 | 翁云卿 | 24 | 70.60 |
357 | 1152651406501 | 0027织金县熊家场镇安全生产监督管理站 | 22406002703工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 谢希 | 1 | 68.40 |
358 | 1152651401302 | 0032织金县实兴乡乡村振兴服务中心 | 22406003203工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 向垣钊 | 2 | 80.80 |
359 | 1152651408928 | 0031织金县实兴乡农业服务中心 | 22406003101工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 刘芳 | 3 | 78.60 |
360 | 1152651404315 | 0030织金县以那镇林业环保站 | 22406003003工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 张亚 | 4 | 76.40 |
361 | 1152651407309 | 0028织金县以那镇乡村振兴服务中心 | 22406002801工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 潘荣兵 | 5 | 77.20 |
362 | 1152651400227 | 0031织金县实兴乡农业服务中心 | 22406003101工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 杨洪菊 | 6 | 77.80 |
363 | 1152651400404 | 0031织金县实兴乡农业服务中心 | 22406003102工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 舒甜 | 7 | 78.80 |
364 | 1152651406505 | 0026织金县熊家场镇村镇规划建设站 | 22406002602工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 高德亮 | 8 | 78.60 |
365 | 1152651408722 | 0031织金县实兴乡农业服务中心 | 22406003102工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 彭凯 | 9 | 75.00 |
366 | 1152651401509 | 0031织金县实兴乡农业服务中心 | 22406003101工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 詹健 | 10 | 74.40 |
367 | 1152651401726 | 0028织金县以那镇乡村振兴服务中心 | 22406002801工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 李抄 | 11 | 77.40 |
368 | 1152651403007 | 0027织金县熊家场镇安全生产监督管理站 | 22406002703工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 杨颖 | 12 | 76.00 |
369 | 1152651404104 | 0032织金县实兴乡乡村振兴服务中心 | 22406003203工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 黄城 | 13 | 73.20 |
370 | 1152651407228 | 0027织金县熊家场镇安全生产监督管理站 | 22406002703工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 杨超 | 14 | 78.40 |
371 | 1152651404122 | 0029织金县以那镇农业服务中心 | 22406002902工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 谌江艳 | 15 | 80.80 |
372 | 1152651403611 | 0030织金县以那镇林业环保站 | 22406003003工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 王贵兰 | 16 | 78.20 |
373 | 1152651400419 | 0028织金县以那镇乡村振兴服务中心 | 22406002801工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 龙一明 | 17 | 78.00 |
374 | 1152651403911 | 0029织金县以那镇农业服务中心 | 22406002902工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 潘霞 | 18 | 76.60 |
375 | 1152651404013 | 0026织金县熊家场镇村镇规划建设站 | 22406002602工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 王艳群 | 19 | 75.60 |
376 | 1152651404527 | 0032织金县实兴乡乡村振兴服务中心 | 22406003203工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 吴佳林 | 20 | 75.80 |
377 | 1152651401409 | 0032织金县实兴乡乡村振兴服务中心 | 22406003203工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 张雪 | 21 | 79.40 |
378 | 1152651400517 | 0032织金县实兴乡乡村振兴服务中心 | 22406003203工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 杨波 | 22 | 79.20 |
379 | 1152651402116 | 0032织金县实兴乡乡村振兴服务中心 | 22406003203工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 江育宁 | 23 | 84.60 |
380 | 1152651403216 | 0026织金县熊家场镇村镇规划建设站 | 22406002602工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 代芬 | 缺考 | |
381 | 1152651408308 | 0029织金县以那镇农业服务中心 | 22406002902工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 刘丽丽 | 缺考 | |
382 | 1152651406318 | 0030织金县以那镇林业环保站 | 22406003003工作人员 | 6/18/2023 | 第五候考室 | 第五面试室 | 谢凯 | 缺考 | |
383 | 1152651407730 | 0036织金县马场镇乡村振兴服务中心 | 22406003602工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 王新颖 | 1 | 78.00 |
384 | 1152651406325 | 0035织金县马场镇科技宣教文化信息服务中心 | 22406003501工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 王慧芳 | 2 | 78.80 |
385 | 1152651406122 | 0036织金县马场镇乡村振兴服务中心 | 22406003602工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 陈刚 | 3 | 77.80 |
386 | 1152651404710 | 0036织金县马场镇乡村振兴服务中心 | 22406003602工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 张婷 | 4 | 78.40 |
387 | 1152651402015 | 0034织金县珠藏镇安全生产监督管理站 | 22406003402工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 陈旭 | 5 | 75.80 |
388 | 1152651402430 | 0038织金县双堰街道农业服务中心 | 22406003801工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 魏良会 | 6 | 80.60 |
389 | 1152651403712 | 0039织金县双堰街道公共事务服务中心 | 22406003902工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 刘琳瑶 | 7 | 79.80 |
390 | 1152651404025 | 0039织金县双堰街道公共事务服务中心 | 22406003902工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 陈娴 | 8 | 74.60 |
391 | 1152651405613 | 0038织金县双堰街道农业服务中心 | 22406003801工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 顾圻鑫 | 9 | 77.00 |
392 | 1152651406702 | 0039织金县双堰街道公共事务服务中心 | 22406003902工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 邓海婷 | 10 | 82.20 |
393 | 1152651408729 | 0033织金县实兴乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406003304工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 杨本红 | 11 | 77.40 |
394 | 1152651405120 | 0037织金县马场镇安全生产监督管理站 | 22406003703工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 蔡磊 | 12 | 77.60 |
395 | 1152651405102 | 0033织金县实兴乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406003304工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 饶健 | 13 | 75.20 |
396 | 1152651406618 | 0036织金县马场镇乡村振兴服务中心 | 22406003602工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 陈苇 | 14 | 78.80 |
397 | 1152651407416 | 0038织金县双堰街道农业服务中心 | 22406003801工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 朱恒琴 | 15 | 77.00 |
398 | 1152651400512 | 0038织金县双堰街道农业服务中心 | 22406003801工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 王灵豪 | 16 | 75.80 |
399 | 1152651405524 | 0039织金县双堰街道公共事务服务中心 | 22406003902工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 刘若兰 | 17 | 78.60 |
400 | 1152651405903 | 0034织金县珠藏镇安全生产监督管理站 | 22406003402工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 陈尧 | 18 | 76.20 |
401 | 1152651402305 | 0034织金县珠藏镇安全生产监督管理站 | 22406003402工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 刘江萍 | 19 | 78.60 |
402 | 1152651404516 | 0037织金县马场镇安全生产监督管理站 | 22406003703工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 兰翔 | 20 | 78.80 |
403 | 1152651404614 | 0039织金县双堰街道公共事务服务中心 | 22406003902工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 孔炜栋 | 21 | 81.00 |
404 | 1152651403823 | 0037织金县马场镇安全生产监督管理站 | 22406003703工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 张映明 | 22 | 72.40 |
405 | 1152651405011 | 0038织金县双堰街道农业服务中心 | 22406003801工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 吴留 | 23 | 77.20 |
406 | 1152651406427 | 0036织金县马场镇乡村振兴服务中心 | 22406003602工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 韩德志 | 24 | 77.00 |
407 | 1152651400704 | 0039织金县双堰街道公共事务服务中心 | 22406003902工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 龙俊宏 | 25 | 83.80 |
408 | 1152651403023 | 0038织金县双堰街道农业服务中心 | 22406003801工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 卢莎 | 26 | 80.00 |
409 | 1152651402316 | 0036织金县马场镇乡村振兴服务中心 | 22406003602工作人员 | 6/18/2023 | 第六候考室 | 第六面试室 | 李亚东 | 缺考 | |
410 | 1152651406320 | 0043织金县黑土镇农业服务中心 | 22406004301工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 王容 | 1 | 82.60 |
411 | 1152651403729 | 0046织金县白泥镇农业服务中心 | 22406004601工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 时青青 | 2 | 76.40 |
412 | 1152651401008 | 0043织金县黑土镇农业服务中心 | 22406004301工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 黄靖俊 | 3 | 77.80 |
413 | 1152651408117 | 0043织金县黑土镇农业服务中心 | 22406004301工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 付裕 | 4 | 75.80 |
414 | 1152651407003 | 0045织金县中寨镇安全生产监督管理站 | 22406004502工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 杨姣娥 | 5 | 83.80 |
415 | 1152651401613 | 0047织金县白泥镇林业环保站 | 22406004702工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 章开莎 | 6 | 83.60 |
416 | 1152651402418 | 0044织金县中寨镇乡村振兴服务中心 | 22406004401工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 张松 | 7 | 79.80 |
417 | 1152651401102 | 0042织金县三甲街道农业服务中心 | 22406004202工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 罗青凤 | 8 | 80.00 |
418 | 1152651400601 | 0047织金县白泥镇林业环保站 | 22406004702工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 黎家会 | 9 | 73.40 |
419 | 1152651401424 | 0047织金县白泥镇林业环保站 | 22406004702工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 左飞雪 | 10 | 76.40 |
420 | 1152651401729 | 0046织金县白泥镇农业服务中心 | 22406004601工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 张韵旭 | 11 | 77.60 |
421 | 1152651408703 | 0041织金县三甲街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406004101工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 陈诗语 | 12 | 79.40 |
422 | 1152651402527 | 0043织金县黑土镇农业服务中心 | 22406004301工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 张兰婷 | 13 | 78.00 |
423 | 1152651404108 | 0041织金县三甲街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406004101工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 梁兴艳 | 14 | 83.60 |
424 | 1152651402712 | 0042织金县三甲街道农业服务中心 | 22406004202工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 王瑶 | 15 | 81.80 |
425 | 1152651407803 | 0043织金县黑土镇农业服务中心 | 22406004301工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 艾荣贵 | 16 | 85.40 |
426 | 1152651406019 | 0040织金县双堰街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406004003工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 陈兴舟 | 17 | 80.40 |
427 | 1152651408824 | 0041织金县三甲街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406004101工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 罗兴华 | 18 | 76.20 |
428 | 1152651401813 | 0043织金县黑土镇农业服务中心 | 22406004301工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 尤宇 | 19 | 84.20 |
429 | 1152651402626 | 0044织金县中寨镇乡村振兴服务中心 | 22406004401工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 刘忠 | 20 | 88.60 |
430 | 1152651401020 | 0045织金县中寨镇安全生产监督管理站 | 22406004502工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 王丽 | 21 | 82.20 |
431 | 1152651401623 | 0046织金县白泥镇农业服务中心 | 22406004601工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 马华梅 | 22 | 76.80 |
432 | 1152651407906 | 0045织金县中寨镇安全生产监督管理站 | 22406004502工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 王佑强 | 23 | 80.80 |
433 | 1152651404420 | 0041织金县三甲街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406004101工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 陈志 | 24 | 76.60 |
434 | 1152651405404 | 0044织金县中寨镇乡村振兴服务中心 | 22406004401工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 史莎 | 25 | 80.00 |
435 | 1152651406308 | 0042织金县三甲街道农业服务中心 | 22406004202工作人员 | 6/18/2023 | 第七候考室 | 第七面试室 | 沈婉颖 | 26 | 78.00 |
436 | 1152651401929 | 0049织金县化起镇农业服务中心 | 22406004901工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 周波 | 1 | 78.20 |
437 | 1152651404406 | 0054织金县文腾街道公共事务服务中心 | 22406005405工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 黄潇 | 2 | 80.00 |
438 | 1152651403523 | 0049织金县化起镇农业服务中心 | 22406004901工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 邵红 | 3 | 75.00 |
439 | 1152651404216 | 0056织金县自强苗族乡村镇规划建设站 | 22406005602工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 宁璇 | 4 | 77.40 |
440 | 1152651405519 | 0054织金县文腾街道公共事务服务中心 | 22406005405工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 林佳 | 5 | 77.40 |
441 | 1152651404301 | 0052织金县文腾街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406005203工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 王文 | 6 | 75.60 |
442 | 1152651402905 | 0053织金县文腾街道退役军人服务站 | 22406005304工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 陈磊 | 7 | 76.60 |
443 | 1152651402509 | 0051织金县文腾街道农业服务中心 | 22406005102工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 王飞 | 8 | 75.00 |
444 | 1152651404309 | 0053织金县文腾街道退役军人服务站 | 22406005304工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 卢蓉 | 9 | 66.80 |
445 | 1152651407008 | 0050织金县文腾街道乡村振兴服务中心 | 22406005001工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 魏梦婷 | 10 | 80.60 |
446 | 1152651401522 | 0049织金县化起镇农业服务中心 | 22406004901工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 史耘竹 | 11 | 75.60 |
447 | 1152651407312 | 0052织金县文腾街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406005203工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 张青华 | 12 | 80.20 |
448 | 1152651401521 | 0050织金县文腾街道乡村振兴服务中心 | 22406005001工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 王孝维 | 13 | 79.60 |
449 | 1152651401330 | 0049织金县化起镇农业服务中心 | 22406004901工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 彭锦 | 14 | 76.00 |
450 | 1152651403619 | 0051织金县文腾街道农业服务中心 | 22406005102工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 曾艳 | 15 | 73.60 |
451 | 1152651401619 | 0051织金县文腾街道农业服务中心 | 22406005102工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 金文豪 | 16 | 73.40 |
452 | 1152651401225 | 0052织金县文腾街道党群服务中心(党务政务综合服务中心) | 22406005203工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 安梅 | 17 | 76.60 |
453 | 1152651405709 | 0053织金县文腾街道退役军人服务站 | 22406005304工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 谭圆廷 | 18 | 76.20 |
454 | 1152651404129 | 0048织金县白泥镇安全生产监督管理站 | 22406004803工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 罗超 | 19 | 78.00 |
455 | 1152651404907 | 0056织金县自强苗族乡村镇规划建设站 | 22406005602工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 钟万娇 | 20 | 74.80 |
456 | 1152651405502 | 0049织金县化起镇农业服务中心 | 22406004901工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 张方 | 21 | 75.40 |
457 | 1152651402228 | 0050织金县文腾街道乡村振兴服务中心 | 22406005001工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 周兴雪 | 22 | 71.40 |
458 | 1152651404816 | 0048织金县白泥镇安全生产监督管理站 | 22406004803工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 李小磊 | 23 | 75.60 |
459 | 1152651402706 | 0048织金县白泥镇安全生产监督管理站 | 22406004803工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 何蝶蝶 | 25 | 76.20 |
460 | 1152651407723 | 0049织金县化起镇农业服务中心 | 22406004901工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 高宇梦 | 26 | 77.60 |
461 | 1152651406525 | 0056织金县自强苗族乡村镇规划建设站 | 22406005602工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 陈倩倩 | 27 | 78.00 |
462 | 1152651401904 | 0054织金县文腾街道公共事务服务中心 | 22406005405工作人员 | 6/18/2023 | 第八候考室 | 第八面试室 | 王宇杰 | 缺考 | |
463 | 1152651402630 | 0059织金县大平乡村镇规划建设站 | 22406005902工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 张超凡 | 1 | 75.60 |
464 | 1152651406210 | 0060织金县龙场镇安全生产监督管理站 | 22406006001工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 王开春 | 2 | 73.60 |
465 | 1152651400229 | 0062织金县绮陌街道农业服务中心 | 22406006201工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 郭明珠 | 3 | 75.60 |
466 | 1152651404522 | 0061织金县龙场镇乡村振兴服务中心 | 22406006102工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 赵丽 | 4 | 79.40 |
467 | 1152651407813 | 0059织金县大平乡村镇规划建设站 | 22406005902工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 马亮 | 5 | 77.60 |
468 | 1152651405928 | 0055织金县自强苗族乡林业环保站 | 22406005501工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 叶炜 | 6 | 76.40 |
469 | 1152651401722 | 0055织金县自强苗族乡林业环保站 | 22406005501工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 艾宣任 | 7 | 83.20 |
470 | 1152651401504 | 0058织金县大平乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406005801工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 陈静 | 8 | 76.20 |
471 | 1152651400428 | 0062织金县绮陌街道农业服务中心 | 22406006201工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 张庐山 | 9 | 77.80 |
472 | 1152651402915 | 0061织金县龙场镇乡村振兴服务中心 | 22406006102工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 梁舜 | 10 | 76.40 |
473 | 1152651404004 | 0055织金县自强苗族乡林业环保站 | 22406005501工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 杨奕 | 11 | 78.80 |
474 | 1152651403401 | 0063织金县绮陌街道公共事务服务中心 | 22406006302工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 彭珊珊 | 12 | 77.80 |
475 | 1152651408405 | 0055织金县自强苗族乡林业环保站 | 22406005501工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 陈守楠 | 13 | 74.20 |
476 | 1152651403813 | 0057织金县自强苗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406005703工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 路逊 | 14 | 74.00 |
477 | 1152651404802 | 0062织金县绮陌街道农业服务中心 | 22406006201工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 高博 | 15 | 70.20 |
478 | 1152651402717 | 0063织金县绮陌街道公共事务服务中心 | 22406006302工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 龚晓 | 16 | 79.00 |
479 | 1152651403224 | 0060织金县龙场镇安全生产监督管理站 | 22406006001工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 郭佳丽 | 17 | 75.40 |
480 | 1152651406807 | 0055织金县自强苗族乡林业环保站 | 22406005501工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 唐炎 | 18 | 80.00 |
481 | 1152651403226 | 0063织金县绮陌街道公共事务服务中心 | 22406006302工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 徐冬 | 19 | 81.40 |
482 | 1152651408705 | 0057织金县自强苗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406005703工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 耿由欢 | 20 | 73.40 |
483 | 1152651407815 | 0061织金县龙场镇乡村振兴服务中心 | 22406006102工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 刘康 | 21 | 76.60 |
484 | 1152651405911 | 0058织金县大平乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406005801工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 吴茂鑫 | 22 | 76.60 |
485 | 1152651405715 | 0059织金县大平乡村镇规划建设站 | 22406005902工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 陶万华 | 23 | 78.60 |
486 | 1152651400807 | 0060织金县龙场镇安全生产监督管理站 | 22406006001工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 易利源 | 24 | 78.60 |
487 | 1152651404017 | 0055织金县自强苗族乡林业环保站 | 22406005501工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 张桂源 | 25 | 78.00 |
488 | 1152651400203 | 0057织金县自强苗族乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406005703工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 刘鑫 | 26 | 80.00 |
489 | 1152651407912 | 0058织金县大平乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406005801工作人员 | 6/18/2023 | 第九候考室 | 第九面试室 | 聂玉缘 | 缺考 | |
490 | 1152651401718 | 0067织金县牛场镇农业服务中心 | 22406006701工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 祖明星 | 1 | 72.40 |
491 | 1152651403123 | 0064织金县上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406006401工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 黄斌果 | 2 | 74.40 |
492 | 1152651407929 | 0067织金县牛场镇农业服务中心 | 22406006701工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 陈艳 | 3 | 78.60 |
493 | 1152651401515 | 0071织金县牛场镇科技宣教文化信息服务中心 | 22406007105工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 王冰雪 | 4 | 79.80 |
494 | 1152651401229 | 0069织金县牛场镇安全生产监督管理站 | 22406006903工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 黄弘扬 | 5 | 79.40 |
495 | 1152651408414 | 0067织金县牛场镇农业服务中心 | 22406006701工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 杨海娇 | 6 | 77.20 |
496 | 1152651408406 | 0071织金县牛场镇科技宣教文化信息服务中心 | 22406007105工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 方钧 | 7 | 78.20 |
497 | 1152651406721 | 0065织金县上坪寨乡安全生产监督管理站 | 22406006502工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 杜培江 | 8 | 74.40 |
498 | 1152651403119 | 0069织金县牛场镇安全生产监督管理站 | 22406006903工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 陈敏 | 9 | 79.80 |
499 | 1152651408918 | 0068织金县牛场镇林业环保站 | 22406006802工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 张亚丽 | 10 | 73.80 |
500 | 1152651405419 | 0066织金县上坪寨乡水利站 | 22406006603工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 李涛 | 11 | 78.60 |
501 | 1152651402222 | 0066织金县上坪寨乡水利站 | 22406006603工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 文兵 | 12 | 76.20 |
502 | 1152651401418 | 0065织金县上坪寨乡安全生产监督管理站 | 22406006502工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 朱清波 | 13 | 74.60 |
503 | 1152651405606 | 0067织金县牛场镇农业服务中心 | 22406006701工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 李习荣 | 14 | 76.20 |
504 | 1152651404428 | 0070织金县牛场镇村镇规划建设站 | 22406007004工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 杨言言 | 15 | 78.60 |
505 | 1152651407005 | 0067织金县牛场镇农业服务中心 | 22406006701工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 张灿灿 | 16 | 73.00 |
506 | 1152651404909 | 0066织金县上坪寨乡水利站 | 22406006603工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 杨芳 | 17 | 80.20 |
507 | 1152651400213 | 0067织金县牛场镇农业服务中心 | 22406006701工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 谢松学 | 18 | 77.40 |
508 | 1152651401928 | 0064织金县上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406006401工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 郭佳泳 | 19 | 79.00 |
509 | 1152651404515 | 0065织金县上坪寨乡安全生产监督管理站 | 22406006502工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 张雪 | 20 | 83.60 |
510 | 1152651400810 | 0071织金县牛场镇科技宣教文化信息服务中心 | 22406007105工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 王家兴 | 21 | 75.20 |
511 | 1152651408202 | 0068织金县牛场镇林业环保站 | 22406006802工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 李伟 | 22 | 80.20 |
512 | 1152651408605 | 0070织金县牛场镇村镇规划建设站 | 22406007004工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 谢金芳 | 23 | 78.40 |
513 | 1152651401918 | 0068织金县牛场镇林业环保站 | 22406006802工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 万龙 | 24 | 79.20 |
514 | 1152651400709 | 0064织金县上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心 | 22406006401工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 黎志邹 | 缺考 | |
515 | 1152651405619 | 0069织金县牛场镇安全生产监督管理站 | 22406006903工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 彭代龙 | 缺考 | |
516 | 1152651403730 | 0070织金县牛场镇村镇规划建设站 | 22406007004工作人员 | 6/18/2023 | 第十候考室 | 第十面试室 | 潘士洋 | 缺考 |
本次招考相关简章
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员简章
根据《事业单位人事管理条例》(国务院令第652号)、《贵州省事业单位新增人员公开招聘暂行办法》(黔人发〔2006〕4号)、《贵州省人力资源和社会保障厅关于进一步规范事业单位岗位管理和公开招聘备案工作的通知》(黔人社通〔2020〕212号)文件精神,结合我县工作实际,经织金县委、县人民政府同意,中共织金县机构编制委员会办公
本次招考相关动态
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员考试总成绩排名及体检公告
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员笔试、面试工作已结束,根据《织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员简章》的有关规定,现将织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员考试总成绩排名及体检有关事宜公告如下: 一、体检对象: 体检根据岗位招聘计划数按总成绩由高到低等额确定体检对象
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试成绩公示
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试工作已结束,现将面试成绩予以公示,敬请社会各界进行监督。 织金县公开招聘事业单位工作人员领导小组办公室发布的各项招聘信息都将在织金县人民政府网站进行公布,请考生密切注意。网站公布的有关信息,因考生未阅而引起的后果由考生自行负责。 联系电话:
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试公告
根据《织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员的简章》有关规定,为做好织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试工作,现将面试有关事宜公告如下: 一、面试方式 面试采用结构化的方式进行,面试时间为15分钟,面试总分为100分,面试结束,实际招聘岗位人数与实际面试考生人数达不到1:3比例的考
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员资格复审公告
根据《织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员简章》(以下简称《招聘简章》)有关要求,现就资格复审有关事宜公告如下: 一、现场资格复审时间及地点 资格复审时间:2023年6月9日至6月10日,每天上午8:30—12:00;下午14:30—17:30。 递补复审时间:2023年6月11日上午8:30—12:00;下
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员笔试成绩发布有关事宜的公告
织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员笔试阅卷工作已结束,现就笔试成绩发布有关事宜公告如下: 一、笔试成绩查询 请考生于即日起自行登陆毕节市人民政府网(网址:https://www.bijie.gov.cn/xxfb/tzgg/rszp/202306/t20230601_79996006.html)或毕节市人力资源和社会保障网(https://www.bijie.gov.cn/bm/b
关于取消织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员部分岗位的公告
广大考生: 织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员缴费工作已结束,根据《织金县2023年面向社会公开招聘事业单位工作人员简章》,织金县融媒体中心(招聘单位代码:0105)男性播音员(岗位代码:01)岗位因缴费人数与招聘计划数达不到3:1比例,该岗位招聘计划予以取消。 特此公告 织金县2023年面向社会公
辅导课程
图书推荐
事业单位招考动态
- 1遵义市播州区事业单位2023年定向驻播部队随军家属招聘拟聘用人员公示
- 2黔东南州2023年直属事业单位高层次和急需紧缺人才引进综合成绩及递补入围体检公示(黔东南州精神病医院)
- 3安顺经济技术开发区交通运输局2023年公开招聘1名临聘人员拟聘用人员公告
- 4贵阳市花溪区2023年公开招聘事业单位工作人员各职位报考人数公告
- 5道真自治县第十一届人才博览会资格初审合格人员公示
- 62022年铜仁市“千名英才.智汇铜仁” 印江自治县事业单位引才拟聘用人员公示 (第一批)
- 72023年第十一届贵州人才博览会遵义市新蒲新区人才引进线下考核公告
- 8绥阳县乡村振兴局关于取消2023年第十一届贵州人才博览会人才引进线上初评环节的公告
- 9黔南州2023年公开招聘州直事业单位各岗位缴费人数公告
- 10黔东南州直属事业单位凯里学院2023年引进急需紧缺人才面试、综合成绩及入围体检公示(凯里学院)
事业单位最新信息
- 1贵阳市体育局直属事业单位2023年公开招聘工作人员试教题目公告
- 2贵州省国有资产监督管理研究和服务中心2023年公开招聘工作人员总成绩排名公告
- 3贵阳市南明区科学技术服务中心2023年高层次人才引进现场评审结果公告
- 4贵州省水利厅所属事业单位2023年公开招聘事业编制工作人员总成绩及体检事宜公告
- 5桐梓县2023年公开招聘事业单位人员资格复审公告
- 6六盘水市文化广电旅游局2023年人才引进面试成绩公示
- 7黔南州2023年公开引进州直事业单位高层次和急需紧缺专业人才拟进入体检人员名单公告
- 8贵州省粮食和物资储备局直属事业单位2023年公开招聘工作人员资格复审递补的公告
- 9第十一届贵州人才博览会黔南州三都县事业单位2023年引进高层次和急需紧缺人才拟聘用人员公示(第一批)
- 10罗甸县2023年统一面向社会公开招聘事业单位工作人员总成绩排名及拟进入体检人员名单公告
最新招考信息
- 1盘州市第二人民医院2023年招聘编外专业技术人员简章
- 22023年贵州银行总行证券投资基金托管部引才公告
- 3湄潭县总工会2023年招聘基层工会社会工作者简章
- 4晴隆县人大常委会办公室2023年招聘公益性岗位人员公告
- 5贵州省粮食和物资储备局所属事业单位2023年公开招聘工作人员方案(第二批)
- 6贵州茅台酒厂(集团)保健酒业有限公司、贵州茅台酒厂(集团)保健酒业销售有限公司、贵州省仁怀市仁帅酒业有限公司2023年第三次社会招聘公告
- 7贵州省实验中学2023年公开招聘工作人员方案
- 8安顺市道路运输事业发展中心2023年公开招聘公益性岗位人员简章
- 9赫章县2023年面向全县公办学校公开考调城区部分缺编校园教师实施方案
- 10贵阳市观山湖区2023年7月公益性岗位人员招聘公告